Топ-100

Электронный подарочный сертификат

5 Ветров
1000,00
руб.
Подарочный сертификат - это отличный способ показать насколько дорог Вам человек.

Сертификат дает право на покупку любых путешествий "5 Ветров", доставляется на почту после оплаты, что позволяет всего за пару кликов поздравить друзей и близких из любой точки мира.

Сертификаты можно суммировать, а также оплачивать ими полностью или частично свое путешествие.

Обратите внимание - срок действия подарочного сертификата 12 месяцев с даты покупки.

Также возможна отправка вам напечатанного варианта сертификата на указаный адрес.

Если у вас остались вопросы по поводу сертификатов свяжитесь с нами Tg/Wa 89183600680

Правила использования подарочного сертификата:
- Подарочным сертификатом возможна оплата любого тура клуба путешествий «Пять Ветров» согласно расписанию путешествий.
- Подарочный сертификат действителен 1 год с момента приобретения.
- Подарочный сертификат предназначен для оплаты туристических услуг по ценам, действующим на момент приобретения туристических услуг.
- Если сертификат подарен на сумму, которая превышает стоимость выбранного тура, остаток средств сохраняется на Вашем личном счете и может быть использован в уплату другого тура. Узнать о остатке денежных средств можно у нашего сотрудника.
- Если сертификат подарен на сумму, которой не хватает для оплаты выбранного тура, оставшуюся стоимость клиент доплачивает самостоятельно.
- Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства.
- Подарочный сертификат не является гарантией наличия свободных мест в путешествии. Бронирование осуществляется только после Вашего обращения, согласно расписанию и количеству свободных мест в выбранном туре. Если в выбранном туре не будет мест Вам будут предложены альтернативные варианты путешествий.
- Путешествие может быть перенесено или отменено организаторами из-за новых обстоятельств влияющих на реализацию туристического продукта (погодные условия, чрезвычайные ситуации, политические обстоятельства, форс-мажоры и т.п.). При возникновении подобной ситуации Вам будут предложены альтернативные варианты.
- Сообщить о желании поехать в путешествие Вам необходимо заранее.
- Если Вы по каким либо причинам откажетесь от забронированного путешествия в срок менее 7 дней до даты начала тура, стоимость бронирования путешествия будет полностью списана.



Made on
Tilda